Les sièges successifs de l’UNEF de 1971 à 2001 :

AdressesPrésidences
* Printemps 1969 – début 1974 : 11 rue du Caire, Paris, 2ème1971-72 : Guy Konopnicki
1972-73 : Olivier Mayer
1973-76 : René Maurice
* Début 1974 – août 1977 : 1 rue de Provence, Paris 9ème.1973-76 : René Maurice
1977-79 : Jean-Luc Mano
* Août 1977 – août 1979 : 25 rue Bouret, Paris 19ème1977-79 : Jean-Luc Mano
* Août 1979 – sept 1982 : 11 rue Godot de Mauroy, Paris 9ème.1979-1981 : Didier Seban
1981 – 1984 : Denis Dubien
* Sept 1982 – sept 1987 : 72 rue de Clichy, Paris 9ème1981 – 1984 : Denis Dubien
1984-1986 : Régis Piquemal
1986-1987 : Patrice Leclerc
1987-1988 : Xavier Aknine
* Sept 1987 – 2001 : 52 rue Édouard Pailleron, Paris 19ème1987-1988 : Xavier Aknine
1988-1992 : Olivier Meier
1992-1994 : Robert Injey
1994-1997 : Marie-Pierre Vieu
1997-2001 : Karine Delpas